19 Novembre 2018
Segreteria
percorso: Home
SEGRETERIA FILCTEM ROMA1 EVA RIETI
Alessandro Borioni - Segretario Generale
borioni@filctemroma.it
Tel 3316660780

Deleghe: Politiche contrattuali - Elettrico - Energia e Petrolio - Gomma Plastica - Incarico Coordinamento Regionale del Settore Elettrico
Claudio Zinanni - Segretario
zinanni@filctemroma.it
TEL 3299017506

Deleghe: ACEA, Gas e Acqua, Municipalizzate, Utilitalia
Maria Mora - Segretaria
mora@filctemroma.it
TEL 3457555460

Deleghe:Tessile Manifatturiero,Lavanderie Industriali, Alta Moda, Politiche Formative, Politiche di Genere - Incarico Coordinamento Regionale Salute Sicurezza sul lavoro e Immigrazione
Marina Bizzarro - Segretaria
bizzarro@filctemroma.it
3491512617

Deleghe: Chimico Farmaceutico
Emiliano Lelli - Segretario
lellie@hotmail.it

Deleghe: politiche industriali del territorio di Rieti
Mauro Rosa Coordinatore
rosa@filctemroma.it
3293704708

Deleghe: Organizzazione
Leonardo Veglia Coordinatore
veglia@ficltemroma.it
3298318079

Deleghe: Chimico Farmaceutico, Gomma Plastica, Confapi

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio